"Новый год 2020 встречаем с книгой!"

14 Января 2020 12:01

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

В библиотеке МБОУ гимназия ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей. В этом году в библиотеке оформлена выставка-сюрприз «Встречаем Новый год-2020 с книгой!».. .
       А 9 января сотрудник библиотеки Т.А. Рухтина подготовила и провела новогодние посиделки. Присутствующие узнали о своем гороскопе, что их ждет полезного и интересного в Новом году  2020.  Затем дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы и играли в занимательные игры.  В конце праздника все ребята получили сладкие призы.
       В конце мероприятия дети пожелали  в Новом году друг другу и всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери библиотеки МБОУ гимназии всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.