"Алло, мы ищем таланты"

14 Января 2020 12:01

Под таким девизом проходило конкурсное мероприятие. «Алло, мы ищем таланты».

В нашей школе МБОУ гимназия с. Месягутово был проведен развлекательный детский фестиваль «Мы ищем таланты». Фестиваль детских талантов в нашей школе стал традиционным. Смысл этого конкурса – развить талант в правильном направлении, не дать его «угробить», и привлечь как можно больше детей к творчеству. Кандидатами для участия в конкурсе были дети разного возраста. Фестиваль «Мы ищем таланты» проводится в целях выявления, поощрения и развития детского творчества, пропаганды здорового и активного образа жизни, организации досуга и отдыха детей. Благодаря этому наши дети смогли в полной мере проявить себя!